Обыски продолжаются

Дорогие посетители сайта! После публикации свидетельства Марии Яловой о способах и методах, используемых следователем СУ СК Черкашиной О.В., я начал размышлять о том, какие же ответные шаги она предпримет? И когда?
Долго ждать она себя не заставила. На следующий же день после публикации, а именно в пятницу 06 сентября, три бригады следователей одновременно и согласованно нагрянули с очередными обысками ко мне на дачу, в мою городскую квартиру и в квартиру к Маше.

Насколько я проинформирован, Мария была на работе, когда ей позвонил сотрудник Черкашиной и очень вежливо сообщил, что если через полчаса она не приедет домой, то ее двери будут взломаны. То, что Машина маленькая дочка, находилась в это время дома одна, нисколько не охладило пыл следователей в их намерении пилить дверь. Я тоже рисковал дверями своей городской квартиры. Разорваться ж я не мог, а следователи почему-то хотели, чтобы три обыска происходили одновременно.

После того, как Мария, все бросив, умчалась к себе, нынешнее руководство ИрГТУ отдало распоряжение заактировать ее отсутствие на рабочем месте. Видимо для того, чтобы объявить очередной выговор.

Дорогие друзья, чуть позже, на этом сайте мы опубликуем дополнительные подробности и свидетельства очевидцев произошедшего в пятницу.
Буду рад также донести до вас некоторые свои мысли по этому поводу.

С уважением, Головных Иван.